Rundenwettkampf 2017


Gruppe I

Ostenfeld I - Garding I  10.01.17

2:4

Christa Becker     312,6 : 310,3 Willi Pauls

Karl-Heinz Heist  305,8 : 308,2 Erich Köster

Hermann Clasen  309,2 : 307,7 B. U. Ingwersen

Garding I - Bohmstedt I 24.01.17

6:0

Christa Becker      314,2 : 311,6 Klaus-Günter Grunke

Hermann Clasen   310,4 : 309,2 Kay Petersen

Karl-Heinz Heist   310,3 : 306,1 Armin Christiansen

Emmelsbüll - Garding I 07.02.17

0:6

Klaus Petersen    313,4:316,3 Christa Becker

K.C. Hansen         307,3:310,8 Hermann Clasen

Wiebke Petersen 304,8:309,4 K.H. Heist

Gruppe II


Garding II

Garding II - Haselund 26.01.17

6:0

Detlef Hars     309,9:292,2  Astrid Jensen

K:-D. Loerke   301,4:293,9 Kerstin Christiansen

Bianca Hars    304,9:302,4 Heinrich Carstensen

Garding II - Friedrichstadt 07.02.17

4:2

Detlef Hars            308,8:298,0 Hannelore Zastrow

K.D. Loerke            298,2:305,5 Sylvia Nebbe

Anja Steinwender  313,0:302,0 Renate Bracklow

Ostenfeld II- Garding II 20.02.17

0:6

Wolfgang Beckgerd   294,6:305,4 Anja Steinwender

Werner Norden          303,4:310,7 Detlef Hars

Rita Beckgerd            263,7:303,0 Hartmut May

Garding II - Bohmstedt II  06.03.17

4:2

Detlef Hars               308,0:304,9 Sonja Wiegard

Anja Steinwender    308,0:289,5 Egon Oldehaver

Hartmut May            298,7:307,3 Hans Ingwersen


Gruppe III


Garding III - Emmelsbüll II  11.01.17

6:0

Peter Gehring            301,3:300,8 Sven Möller

Hans-Peter Boyens   295,1:293,3 H.-H. Hennings

Volker Boyens           309,0:285,9 Th. Carstensen

Seeht - Garding III 26.01.17

2:4

Stefan Mahmens   302,6:308,4 Volker Boyens

Jens Schulz       294,9:302,2 Peter Gehring           

Michael Hansen 306,9:306,1 H.-P. Boyens

Garding III - Niebüll 10.02.17

Volker Boyens 306,7

Peter Gehring  300,5

H.P. Boyens     310,2

Niebüll nicht angetreten


LP


Garding - Bohmstedt  13.01.17

6:0

Christa Becker     286:256  Armin Christiansen

Hermann Clasen  283:217 Josef Hohlig

Karl-Heinz Heist  260:236  Egon Oldehaver


Husumer SchG. - Garding

0:6

Thilo Berg        282:284 Christa Becker

Egon Petersen  255:282 Hermann Clasen

Peter Lemor     259:266 K.H. Heist


Halbfinale

Bohmstedt II - Garding I 0:6

Sonja Wiegard  308,3:316,3 Christa Becker

Joseph Hohling 293,0:312,6 Hermann Clasen

Egon Oldehaver 297,1:308,8 Karl-Heinz Heist


Seeht - Garding II 0:6

Stefan Mahmens 298,6:305,0 Detlef Hars

Jens Schulz         300,7:308,2 Anja Steinwender

Michael Hansen  297,4:301,7 Hartmut May


Bohmstedt I - Garding III 4:2

Armin Christiansen 307,8:309,0 H.P. Boyens

K.G. Grunke             314,1:303,8 Volker Boyens

Kay Petersen           310,1:305,7 Peter Gehring